Мировой судья вынес судебный приказ в другом округе, в котором я не проживаю,без всякого уведомления

Мировой судья вынес судебный приказ в другом округе,в котором я не проживаю ,без всякого уведомления ,узнал об этом от судебных приставов,можно обжаловать решение

, Владимир, г. Москва
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

Согласно ст. 128 ГПК РФ вы имеете право в течение десяти дней со дня получения приказа представить возражения относительно его исполнения. Пишите заявление об отмене судебного приказа, указывайте о ненадлежащем уведомлении о судебном процессе.