Администрация или ЖСК должны начислять квартплату за квартиру в доме ЖСК, принадлежащем Администрации?
кто должен производить начисления по квартплате, если квартира нажодится в доме ЖСК, а принадлежит она Администрации и в ней проживает ребенок сирота.
, Нина, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Добрый день.
Начисляет управляющая компания, если домом управляет ЖСК — то ЖСК. Платеж за квартиру в соцнайме будет отличаться только дополнительной строкой «плата за наем»