Как обезопасить своего ребенка от неправомерных нападок учителя?
Скажите пожалуйста как усмирить учителя постоянно придирается к моей дочери в школе за опоздание поставила сегодня 5.09.16 на весь урок у двери то не там прошла то не так написала разговаривает на уровне дерзкого подростка повышает голос все это прилюдно моя дочь ей ни как не отвечает она у меня вообще не конфликтная.эта учительница с начала года уже отбила желание ребенка посещать ее уроки вообще с ней пересикаться .я дочери говорю давай я схожу к деректору к этой учительнице буду с ними говорить но дочь моя боиться что все буднт хуже и говорит чтобы я не ходила но сколько это терпеть я не знаю она весь прошлый год портила нервы моему ребенку столько комплексов теперь у нее мы не богатые многодетные именно по этому наверное нас так можно обижать как она я имею в виду учительницу думает ребенок придет и не раскажет мне как та ее прелюдно унижает икак нам потом это все приятно пережевывать ! Скажите пожалуйста что я могу сделать по праву по закону ? За ранее спасибо за любой ответ .Алтайский край Первомайский район .