Правомерна ли установка суммы минимальной покупки в магазине?
здравствуйте! меня зовут Владимир. У нас в емельяновском районе красноярского края в центре поселка Емельяново есть маркет "СФЕТАФОР" и если раньше я мог спокойно зайти и купить штучный товар на сумму 40 рублей и спокойно без очереди расчитаться и уйти то недавно наткнулся на то что в маркете установили минемальную сумму покупки в размере 300 рублей. А что делать если мне не надо на 300 рублей или вот как старушки просто берут молоко и хлеб а им не разрешают совершать покупку пока не наберет товар на 300 рублей а как ей дальше жить? Подскажите пожалуста куда можно обратиться в моем случаи?