Правомерны ли указания директора, если у нас на производстве 3 юридических названия?

Уважаемая юридическая служба!

У нас на производстве 3 юридических названия.

Например я работаю в Альфе, директор один на все три, зам директора работает в Омеге.

Имеет ли право зам.директора который работает в Омеге отдавать мне указания по работе если я работаю в Альфе.

Есть ли какие нормативные на это акты, ФЗ и т.д., спасибо.

Валерий.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Олеся Костенко
Юрист, г. Краснодар

Точнее сформулируйте ваш вопрос, почему три названия??? Это одна фирма или несколько фирм??? Или это ОП??

Валерий Авластимов
Клиент, г. Москва

Несколько фирм в одном предприятии.

У вас есть должностная инструкция, а также трудовой договор, вы подчиняетесь непосредственно своему руководителю, а не другой организации

Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Валерий

Вы подчиняетесь токо руководству то фирмы с которой у вас заключен трудовой договор.

Также вам должно быть доведено кто является вашим непосредственным начальником и кто вышестоящее.

с уважением к ВАМ