Можно ли ехать в 13 лет в другой город без родителей?

С друзьями собираемся ехать в другой город без родителей(нам по 14, родители разрешают) но одному из нас к тому времени когда мы собираемся ехать будет еще 13( через три месяца 14) . Продадут ли ему билеты на поезд? Можно ли что-то сделать?

Уточнение от клиента

Едем на неделю

, Даша, г. Смоленск
Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

Ничего не сделать, в таком возрасте только в сопровождении родителей