Нужно ли уведомлять налоговую что бы изменить адрес ООО?

Добрый день! Хотели бы изменить адрес ООО. Новым адресом ООО будет собственность (квартира) директора, но он там не прописан. Нужно ли уведомлять налоговую и ждать 20 дней, или можно сразу менять адрес?

, Наталия, г. Москва
Карина Пронина
Юрист, г. Москва

20 дней нужно ждать только, если вы меняете адрес на другой субъект РФ, так что если вы будете менять в приделах Москвы, это не влияет

можете документы подавать в один этап — сразу в 46