Есть ли у меня шанс обжаловать решение суда о наследстве?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мой отец умер 2.8.14, поскольку мы общались редко еще с развода родителей в мои 4 года и я живу за границей с семьей, я узнала о его смерти спустя год. После отца осталась квартира и нужно было восстановить срок открытия наследства. В первой инстанции срок продлили, во второй это решение отменили из-за частоты общения. Есть ли у меня шанс обжаловать решение суда?

, Екатерина, г. Москва
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Если я Вас правильно понял, то у Вас было две инстанции? Суд апелляционной инстанции отменил решения суда первой инстанции, в исковых требованиях Вам отказал? Если так, то Вы можете подать кассационную жалобу на апелляционное определение в течении шести месяца со дня вынесения апелляции. Этот же срок для вас будет и для подачи жалобы в Верховный суд, если в кассации вам будет отказано. Госпошлина составит 150 рублей.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Денис, большое спасибо за информацию.

Если ответ юриста был полезен, не забудьте поставить+)))