Возьмут ли в армию аллергика с бронхиальной астмой?
Добрый день. Такая ситуация,у меня подходит призывной возраст в армию. С 7 лет я мучился страшными одышками,порой буквально задыхался! Спал сидя. В 10 лет мне поставили бронхиальную астму. С 10 лет и по сей день я пользуюсь ингалятором,и 2-3 раза в неделю использую стабильно,а в периоды ранней весны или осени и вовсе каждый день. Так же я аллергик. По месту прописки в больнице лежит карточка с подтверждающим диагнозом бронхиальной астмы (в 10 лет). Скажите,возьмут ли меня с такой проблемой?