Можем ли мы получить жильё от государства после переезда?
Здравствуйте меня зовут Антон мне 25 лет ,пол года назад я переехал с дальнего вастока в Омск со своей беременной девушкой 3месяца назад она родила мы расписались живём в посёлке, в старом чужом доме выгнать могут в любой момент,прописаны временно на год,у меня в паспорте амурская прописка у жены в паспорте прописки нет работаю слесарем за 10000т.р.в месяц снять жильё не можем по финансам нет денег.можем мы получить жильё от государства?
Вам нужно написать заявление в администрацию района, возможно они предоставят вам жилье, как малоимущей семье, хотя бы комнату в общежитии.