Правы ли ГАИ ссылаясь на правило правой руки?
Улица 3-я строительная во владивостоке и проезд между домами асфальтирован, получился перекресток , знаков нет. Ссылаются на правило правой руки. Тоесть проезд с улицы 2-я Строительная на улицу №-я строительная. Я ехала по улице №-я строительная, а другая машина по этой дороге что между улицами. Меня признали вновником аварии. Правыли гаишники ?
, Ирина, г. Владивосток
Дмитрий Бранник
Без схемы ответить трудно, если дороги равнозначны, то правы, если одна из них относиться к дворовой территории, то нет.