Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Добрый вечер! Вчера ДПС забрали права по ст.12.2п.4.Подскажите пжл что делать. Я работаю Торговым представителем без машины не могу, на мне вся семья двое детей и жена в декрете.

21 Июля 2013, 21:32, вопрос №136620 Константин, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Подложные номера?

    В санкции статьи только лишение на срок от шести месяцев до одного года.

    О последствиях своих нарушений думать нужно заблаговременно.

    21 Июля 2013, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats