Оплата компенсаций после сокращения, если продолжил работу

Я попал под сокращения, но руководство уговорили меня поработать ещё на той же должности. Но так как штат рабочих сократили работы увеличилось в двое больше. Проработав один день после сокращения я передумал потому-что такой объем и условия труда меня не устраивают. В письменном виде ничего не оформлялось кроме акта о сокращении (была поставлена моя подпись, что я ознакомлен). Будет ли мне теперь выплачена компенсация при увольнении?

, евгений, г. Барнаул
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Евгений

Если вы подписали Уведомление о сокращении Вас. То вам обязан работодатель выплатить все причитающиеся выплаты и компенсации по увольнении по сокращению.

с уважением к ВАМ