Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как быть?

в классе произошла ситуация: мальчик избил девочку по статье 116 укрф но наказания не последовало так как тому нет 16. что делать? как быть? как наказать виновного.

21 Июля 2013, 21:21, вопрос №136598 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Возьмите письменный отказ в возбуждении уголовного дела(обязательно) и обратитесь с иском в порядке гражданского судопроизводства о возмещении морального вреда(как законный представитель несовершеннолетней)к родителю/родителям мальчика

    21 Июля 2013, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats