Можно ли продать жилое помещение в квартире без согласия остальных дольщиков?
У меня и сына по 1/4 доли на правах собственности в 2-х комнатной квартире.Бывшая жена и дочь подали исковое заявление об определении порядка пользования квартирой, для дальнейшего открытия лицевого счета по оплате коммунальных услуг. Ответчики я и сын.В случае удовлетворения иска истцам перейдет во владение и пользование комната с лоджией, которую, как мы подозреваем они собираются продать без нашего согласия. Рыночная стоимость их жилого помещения значительно выше.