8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли добавить к сроку депортации еще месяц и на каком основании?

Меня депортировали 05.09.2011 года на 5 лет 5того числа этого тоесть 2016 года должно закончится но вчера решил проверить по базе фмс и выяснилось что добавили еще целый месяц может ли такое быть

Уточнение от клиента

Если решения суда вступает в законою силу не сразу почему этот месец добавился по истичению срока а именно 5ти лет а не сразу в течении 5ти лет я 10 раз проверял всегда было 05.09.2016.

Спасибо за ранее за ваш ответ мне очень важно знать ваш совет.

, Бахтовар, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Бахтовар, здравствуйте.

может ли такое быть
Бахтовар

Может, поскольку постановление суда о выдворении вступает в законную силу не сразу, а по прошествии определённого времени. Вот и добавился один месяц.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я подать на установление отцовства и алименты?
Проживала в другом городе с мужчиной. Расстались родила. В свидетельстве о рождении прочерк. Не помогает . Могу ли я подать на установление отцовства и алименты?
, вопрос №4857451, Наталья, г. Уфа
Наследство
На каких основаниях я могу оспорить Завещание?
Добрый день! Мой отец умер 1,5 месяца назад. Я дочь от его первого брака. Он оставил Завещание 12.03.1998 г на своего сына от второго брака. На каких основаниях я могу оспорить Завещание? Я не инвалид и не пенсионер. Спасибо!
, вопрос №4857149, Ольга, г. Москва
Семейное право
Могу ли сейчас подать на установоение отцовства и получить на ребенка какие то выплаты
Здравствуйте, отец ребенка погиб в сво 2022 году, есть семья у него официально. Я только сейчас узнала что он погиб. Могу ли сейчас подать на установоение отцовства и получить на ребенка какие то выплаты.
, вопрос №4857125, Наталья, г. Улан-Удэ
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос мог оно это сделать и на каком основании?
Добрый день у меня вот такая ситуация, У мен категория «Д» общее заболевание диагноз миновзрывная травма, отстранен от военной службы 10.10.25г. штаб бригады отправил документ в МО на перевод в Военкомат на службу по моему согласию, 20.01.26г. документы вернули потому что не вложили основание справку ВВК, это сразу они исправили вложили справку и отправили по новой документы в МО, и тут момент НШ начинает требовать с меня рапорт о сдаче дел и должности что бы я написал я отказал ему в этом так как оснований на это нету перевод не пришел еще что бы сдавать дела и должность и на не понятном основании 12.02.26г. Он своим рапортом который мне не показывают что бы понять на каком основании или какое там объяснение вывел меня в распоряжение бригады и понятно что снял большую часть довольствия! Вопрос мог оно это сделать и на каком основании ? Вывести в распоряжение и таким образам избавиться от меня как я понимаю и делить зп до момента моего перевода как поступать в таких случаях куда обращаться и стоит ли или так можно поступать им ?!
, вопрос №4857147, Андрей, г. Москва
Гражданство
Я гражданин Туркменистана у меня действующая по РВП до ноября могу ли я подать на ВНЖ рвп получил по основанию диплому?
Я гражданин Туркменистана у меня действующая по РВП до ноября могу ли я подать на ВНЖ рвп получил по основанию диплому?
, вопрос №4857013, Агадовран, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2016