Могу ли я прописаться в муниципальной квартире, без согласия жильцов, если в ней зарегистрированы моя жена и ребенок?
Здравствуйте. Хочу узнать следующее: могу ли я без согласия жильцов, прописанных в муниципальной квартире, прописаться в ней, при условии, что в ней зарегистрированы моя жена и новорожденный ребенок?
В муниципальной двухкомнатной квартире прописаны: мать жены, жена и наш ребёнок.
, Денис Сергеевич, г. Калининград
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Денис Сергеевич.
К сожалению регистрация Вашей жены и ребенка не дает Вам права зарегистрироваться в квартире без согласия других зарегистрированных в квартире лиц. Необходимо согласие жены и ее мамы.