Как правильно составить договор купли-продажи автомобиля с иностранным гражданином?

Здравствуйте! Есть ли нюансы в самом договоре купли-продажи при покупке автомобиля иностранцем в сравнении с обычным договором между резидентами, или стандартная форма сгодится?

, Константин, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

А авто где зарегистрировано? Никаких нюансов кроме регистрации авто. Если авто РФ, то никаких проблем.