8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я заставить банк вернуть средства в нижневартовске

МДМ банк в НИжневартовске закрыл отделение и перевел всех клиентов, частных лиц в Сургут это за 200 км. Меня об этом банк не предупреждал у меня остались там средства, вклад 500 тыс.руб.Если бы я знал я бы закрыл вклад и снял деньги. Как можно заставить банк вернуть мои средства не могу я ездить за 200 км.

, Чингиз Мухтарович, г. Нижневартовск
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как можно заставить банк вернуть мои средства не могу я ездить за 200 км.
Чингиз Мухтарович

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия договора, который у Вас был подписан с банком при открытии счета, какие условия прописаны при закрытии отделения. О том, что отделение закрывается и вклад переносят в другое отделение Вас обязаны были уведомить, либо письменно, либо путем направления смс-сообщения ( опять зависит от того, какой способ указан в договоре).

Также хотелось бы сообщить, что Вам ездить в банк не требуется. вы можете съездить 1 раз для закрытия счета. Либо, если имеется банк-онлайн, то Вы вправе через банк он-лайн снять данные средства и ездить никуда не придется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли банки отказать в получении денежных средств?
Добрый день. Гражданский муж на СВО сделал на меня нотариальную доверенность на военный билет,на распоряжение всеми его счетами и документами.Могут ли банки отказать в получении денежных средств ?
, вопрос №4088212, Евгения, г. Курск
Исполнительное производство
Как заставить банк внести изменения в исполнительный лист?
есть решение суда о взыскании задолженности по кредиту (СБЕР) и исполнительный лист. исполнительный лист находился в банке (в сбере) и он списывал часть дохода (около 50% всего долга погасилось). сейчас банк передал исполнительный лист, но видимо забыл указать что часть денег уже получил и сумма по исполнительному производству у приставов общая (та что была в решении суда). как заставить банк внести изменения в исполнительный лист? они естественно ничего делать не хотят и кивают друг на друга
, вопрос №4087899, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Можем ли мы требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, В магазине медтехники приобрели (заказали) кровать для лежачего больного. Нужно было ждать 2 недели. Оплатили 100% предоплату в размере 150 т.р. Пока кровать шла, человек умер. Можем ли мы требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4087629, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила брюки, но ценник убрана не могу найти, могу ли я вернуть данный товар?
Купила брюки ,но ценник убрана не могу найти,могу ли я вернуть данный товар?
, вопрос №4087521, Мира, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества
Переводила деньги в банке машенникам cosmoss live . Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества.
, вопрос №4087520, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2016