Как я могу получить консультацию по уголовному делу, по ст.111 ч. 4?
Я потерпевший по уголовному делу, об убийстве моего брата, обвиняемому инкриминируется ст.111. ч 4. Дело ведет СК по Чунскому району Иркутской области, следователь неопытный молодая девушка, соответственно и доказательная база никакая. Обвиняемый из под стражи выпущен под домашний арест, апелляция не чего не дала. Я сам проживаю в Тюмени, на месте адвокат есть, но как сами понимаете глубинка есть глубинка, мне нужна консультация по делу в соответствии с которой я бы мог влиять на ход дела и обжаловать действия как следователя так и постановления суда.