Правильность оформления согласия родителей на вывоз ребенка за границу с бабушкой
Здравствуйте, я бабушка и собираюсь с внуком к сестре в Америку. Визы у нас есть, согласие от родителей тоже есть, составленное нотариусом. У меня такой вопрос - должно ли в этом документе быть указан загранпаспорт ребенка со всеми реквизитами,или достаточно свидетельства о рождении с его номером. Нотариус указал только свидетельство о рождении. Достаточно ли этого согласия только на русском языке, или нужно оформление и на английском. Спасибо за ответ. Ольга Ивановна