Образец расписки о выписке из квартиры

Как написать расписку о проживании в квартире с последующей выпиской из нее, на срок 6 месяцев, в дальнейшем не претендуя на жилплощадь этого дома(Напишите образец)

, Вячеслав, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Пример расписки (текст)

Ссылаясь на положения «Жилищного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (ст. 80), Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 02.06.2016) «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»

я, Ваши ФИО (кто?), 00.00.0000 г.р., постоянно проживающей по адресу: Ваш адрес, (паспорт: серия, номер, когда и кем выдан, код структурного подразделения) обязуюсь проживать в квартире, расположенной по адресу: индекс (если знаете), город, (населенный пункт), дом, корпус, в течение 6 месяцев, а именно: в период с 00. месяца 0000 года по 00. месяца 0000 года, с последующей выпиской из данной квартиры.

В дальнейшем времени на площадь, включая жилую, данной квартиры, а также дома, в котором расположена эта квартира, не претендую.

П.С. Расписка составляется в двух экз (делается копия, на которой ставится отметка о принятии)..

С уважением,