8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Образец расписки о выписке из квартиры

Как написать расписку о проживании в квартире с последующей выпиской из нее, на срок 6 месяцев, в дальнейшем не претендуя на жилплощадь этого дома(Напишите образец)

, Вячеслав, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Пример расписки (текст)

Ссылаясь на положения «Жилищного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (ст. 80), Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 02.06.2016) «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»

я, Ваши ФИО (кто?), 00.00.0000 г.р., постоянно проживающей по адресу: Ваш адрес, (паспорт: серия, номер, когда и кем выдан, код структурного подразделения) обязуюсь проживать в квартире, расположенной по адресу: индекс (если знаете), город, (населенный пункт), дом, корпус, в течение 6 месяцев, а именно: в период с 00. месяца 0000 года по 00. месяца 0000 года, с последующей выпиской из данной квартиры.

В дальнейшем времени на площадь, включая жилую, данной квартиры, а также дома, в котором расположена эта квартира, не претендую.

П.С. Расписка составляется в двух экз (делается копия, на которой ставится отметка о принятии)..

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Муж на данный момент единственный собственник по выписке из ЕГРН с долей в праве 1/1
Здравствуйте! Мужем ДО БРАКА была приобретена квартира по договору купли-продажи 30.06.2020 г. в ИПОТЕКУ. 29.08.2020 г. был заключён брак со мной. В 2021 году в браке был рожден ребенок. Нами на Погашение основного долга были направлены денежные средства из материнского капитала в сумме 524 тыс.руб. 23.11.2023 мы полностью погасил ипотеку и планируем продажу данной квартиры. Муж на данный момент единственный собственник по выписке из ЕГРН с долей в праве 1/1. Может ли супруг выделить доли мне и ребёнку в форме простого письменного соглашения и направить документы в Росреестр через МФЦ БЕЗ з услуг НОТАРИУСА?
, вопрос №3939392, Екатерина, г. Ульяновск
Право собственности
После чего я уехал из региона 3 года там не живу месяц назад выписался из квартиры, сделал прописку постоянную в другой квартире другого региона
Здравствуйте . Вопрос такой . В квартире продивает 2 человека я и мама. Были огромные долги за квартиру . Мама владела ИП . Бизнес прогорел и она сделала банкротство с включением жкх . Долги за квартиру списали только у неё перевели на меня одного хотя квартира в собственности мамы . Как её признали банкротом . Она отнесла все справки и решения суда . Потом мы дополнительно ездили , предоставляли документ что она единственный собственник . Это помогло частично как выяснилось. После чего я уехал из региона 3 года там не живу месяц назад выписался из квартиры , сделал прописку постоянную в другой квартире другого региона. Внезапно приходит арест на все карты энергитическая компания прежнего места жительства насчитала долг . Я отправил им прописку временную , прописку постоянную , выписку из квартиры с пояснением и просил снять с меня задолженность так как я уже не живу там . В ответ они лишь прислали счёт и пояснение что я числюсь в поквартирной карточке и согласно закону должен платить как и собственник . На сколько законно это ?
, вопрос №3939036, Алексей, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Написала расписку по почте на получение кредита, деньги перевели якобы на счёт неизвестной фирмы (как потом
Добрый день. Написала расписку по почте на получение кредита, деньги перевели якобы на счёт неизвестной фирмы (как потом удалось узнать, созданной месяц назад), но просят пройти верификацию переводом денег на карту, как быть в данной ситуации и что делать с распиской?
, вопрос №3938959, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2016