Как подать в суд, если опера держут иностранца в одиночной камере?
Здравствуйте! Моего молодого человека задержали в г.Тамбов , (он гражданин Узбекистана) по решению суда он должен был покинуть страну в течении двух месяцев ,сидел в спец.учреждении для иностранных граждан . Но по не понятным причинам после полтора месяца, решили ещё раз судить. И сейчас он месяц как не выходит на связь , пропал! Опера держут его в одиночке бьют и избивают.Подскажите кому обратиться и как быть?
, Лиля, г. Москва
Кристина Рогова
Добрый день! Обратитесь в прокуратуру города с заявлением об избиении сотрудниками полиции Вашего молодого человека (укажите откуда узнали эту информацию)