Как снять арест с машины, если нет возможности погасить задолженность по алиментам?

Я должен по алиментам 39000 р.ребёнку 23 года я безработный больной спидом имею автомобиль который хотят забрать за долги он в аресте я хочу открыть и.п.на такси чтобы работать официально но судебный пристав котегорично пускает с молотка машину есть ли выход ?

, Евгений, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Евгений Вы можете провести оценку автомобиля и оспорить постановление о наложении ареста ввиду несоразмерности требований и стоимости автомобиля.

Р.S. Если мой ответ Вам помог, прошу его положительно оценить.