Имеем ли мы права продать свою долю в квартире, если в ней проживают несовершеннолетние племянники?

у жены есть доля можем мы продать свою долю если в квартире проживают несовершенолетние племяники мать уних умерла а атец жыветь з другой

, юрий, г. Кострома

Здравствуйте. Чтоб более точно и достоверно ответить /Вам на поставленный вопрос, подскажите пожалуйста:

1. Кто остальные собственники?

2. Какова доля у них?

3. Живы ли эти собственники?

По общему правилу Вы имеете право продать долю, но теперь это делается через нотариуса, плюс к этому Вы должны за 1 месяц письменно уведомить других собственников с предложением о покупке Вашей доли. Причем цена и другие условия продажи должны быть идентичны тем, которые будут при продаже постороннему лицу.