Кто должен оплачивать перенос электросчетчика на улицу(на стену дома)?

мне принесли предписание о переносе электросчетчика на улицу,на стену дома,в предписание указано что бы мы купили: кабель, который идет от столба к дому, зажимы,кабель который в дом заходит,коробку для счетчика,новый электросчетчик. хотя я его поменяла три года назад, Обязана ли я покупать это все на свои деньги, или это все приобретает и устанавливает энергосбыт . Я и муж пенсионеры

  • 006
    .jpg
  • 007
    .jpg
Уточнение от клиента

вы просили прислать уведомление,я с компьютером не очень.поэтому не знаю получились или нет отправить

, Валентина, г. Орел
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете выложить на сайт предписание?

К сожалению качество очень плохое, я так понял у вас необходимо заменить счетчик, класс точности не ниже 2.0. Где у вас сейчас счетчик стоит?

Валентина
Клиент, г. Орел

сейчас он стоит на веранде,неотапливаемой, а счетчик у меня класс 2,0,но он дисковый,я его поставила 3 года назад,а они говорят надо электронный