8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снять судимость, если вышел новый закон о декриминализации статьи?

Была осуждена по статье 116, ч1, 20 июня 2016г. приговор вошёл в силу. В июле вышел новый закон о декриминализации этой статьи. Скажите с меня снимут судимость и обвинения, и могу ли я работать педагогом? попадаю я под декриминализацию?

, тамара, снт. Алтай
Анастасия Акользина
Анастасия Акользина
Юрист, г. Москва

Тамара, Вы можете обратиться в суд для пересмотра приговора, вступившего в законную силу.

0
0
0
0
тамара
тамара
Клиент, снт. Алтай

Значит ли это, что судимость может быть снята, и смогу ли я восстановиться на работе?

тамара
тамара
Клиент, снт. Алтай

Суд будет заново? Будут ли вызывать потерпевшую в суд?

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Был осужден в 2003 году на 4 года по статье 111 часть 1 отсидел 2 года можно ли снять судимость и как это сделать
Был осужден в 2003 году на 4 года по статье 111 часть 1 отсидел 2 года можно ли снять судимость и как это сделать
, вопрос №2808186, Светлана, г. Череповец
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли снять судимость по истечении 10 лет?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли снять судимость по истечении 10 лет? Статья 158 ч 1 УК РФ,дело было прекращено в суде 13.12.2009 г
, вопрос №2748521, Татьяна, г. Ставрополь
Уголовное право
Можно ли снять судимость каким-либо способом?
Можно ли снять судимость каким-либо способом? Был осуждён полтора года назад по ст.161 ч.1 УКРФ, наказание 6 месяцев условного срока, отмечался без косяков
, вопрос №2656964, Ислам Кот, г. Уфа
Административное право
Можно ли снять судимость 20-летней давности и куда для этого нужно обратиться?
Здравствуйте, мой муж осуждён 20 летней давности,по ст.мелкой кражи (1 мешок фуража для скотины) можно ли снять судимость. Он хотел устроится на работу
, вопрос №1436726, Зульфия,
Гражданское право
Можно ли снять судимость и как это сделать?
У меня была судимость по статье 161 часть 2,два года условно с испытательным сроком 1 год.Можно ли снять судимость и как,что-бы устроиться на нормальную работу?
, вопрос №1191132, Евгений, г. Воронеж