Как опубликовать сведения об исполнении договора по 223-ФЗ, если договором предусмотрен 100% авансовый платеж?
Как опубликовать сведения об исполнении договора в случае если договором предусмотрен 100% авансовый платеж? Куда потом прикреплять документ о приемке (акт выполненных работ), если авансовый платеж автоматически закрывает часть куда прикреплять документы?
, Катерина, г. Саранск
Мы пытались, пытались вчера и решили делать также. Вариантов площадка нам, к сожалению, просто не оставляет(
Согласна. Технические возможности сайта не всегда схожи с нормами закона устанавливающие определенные обязанности по 223-ФЗ.