Невестка забрала внука,а у отца сына,игнорирует органы опеки и попечительства и требования ст.55,ст.66,ст.67 СК России
Невестка 28 июня забрала внука и ушла к родителям.Такая ситуация возникла после того,как я ей сделал замечание по соблюдению режима для ребенка.Неоднократно возвращалась с продолжительной прогулки с внуком в позднее время(после 22 часов).Прогулка временами составляла до 10-12 часов.Наш сын в это время находился на работе.До 17 июля всячески укрывала внука,а затем вопреки настоятельным рекомендациям врача увезла восьмимесячного малыша на междугороднем автобусе в Ставропольский край.Время поездки составляет 36 часов.На контакт ни с мужем,ни органами опеки и попечительства не идет.Так же игнорирует детский реабилитационный центр "Надежда".