Уточните ваш вопрос пожалуйста. В чем заключается недостойность поведения?
Стас
Клиент, г. Москва
находясь в браке, сожительствововал с подчиненной, не пускает в совместно снятую квартиру, чтобы забрать личные вещи, продолжает пользоваться автомобилем, несмотря на письменное предупреждение не делать это до развода и раздела имущества