Освидетельствование при ДТП с крупным материальным ущербом

Вправе ли водитель отказаться от мед. освидетельствование при ДТП с крупным материальным ущербом.

, Андрей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Освидетельствование при дтп Вправе ли водитель отказаться от мед. освидетельствование при ДТП с крупным материальным ущербом.
Андрей

За отказ — существует ответственность.

Тут не зависит от размера ущерба.

В любом случае, это не влияет на обязанность СК по ОСАГО произвести выплату потерпевшим, если Вы об этом беспокоитесь.