Как и где можно пройти медкомиссию на водительское удостоверение, если по месту прописки я не проживаю более двадцати лет?
как и где можно пройти медкомиссию на водительское удостоверение если,по месту прописки я не проживаю более двадцати лет,да и поликлиники там уже нет,в Москве регистрация по месту проживания есть,есть полис ДМС,но обращался в медцентры редко,вопрос,как пройти нарколога и психолога?