Как вернуть деньги за неисправный товар, после гарантийного ремонта, без повторного ремонта?
Привет, у меня видеокамера накрылась. Сдал ее в ремонт по гарантии, ее сделали, но придя домой обнаружил другую неисправность не работает автофокусировка и качество съемки стало хуже, как мне кажется. Могу ли я потребовать деньги ,чтобы заново не нести в ремонт эту камеру? С момента покупки прошел месяц. Если можно, то как грамотно это нужно сделать и где в магазине или в сервис центре. Заранее спасибо!
, Юрий, г. Иваново