Сколько процентов берут за выдачу денег со страховой адвокаты?

Здравствуйте.попала в дтп,наняла адвоката по страховой.машину оценили в 175000,выплаты со страховой ждать пока они это одобрят.есть возможность сразу забрать деньги у адвоката,сколько % они обычно за это берут себе?

, Анастасия, г. Саратов
Олеся Костенко
Юрист, г. Краснодар

Все зависит от условий вашего соглашения, внимательнее изучите