Могу ли я получить доступ к чужому уголовному деле?

Здравствуйте! Меня интересует могу ли я получить доступ к чужому уголовному деле? Оно есть в открытом доступе в интернете, но нет конкретной информации, какой отдел произвёл задержания и т.д. Могу ли я, либо мой адвокат получить доступ ко всему делу целиком! И как это сделать?

, илья, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вы не участник производства по делу (не обвиняемый, не потерпевший) то не можете. Единственный вариант, нанятый вами адвокат будет представлять одну из сторон по делу. Тогда по окончании следствия адвокат будет ознакомлен с делом в полном объёме и если сторона которую он представляет согласится, сможет отфотографировать дело и передать вам копии. Подругому ни как.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
могу ли я получить доступ к чужому уголовному деле?
илья

Илья, здравствуйте.Здесь вокруг Вас друзья, которые хотят Вам помочь.

Во первых поясните, зачем Вам доступ к чужому уголовном дел

Могу ли я, либо мой адвокат получить доступ ко всему делу целиком! И как это сделать?
ильяаВаши вопросы

Во вторых, может все таки Ваш адвокат в состоянии ответить по поводу возможности или не возможнсти доступа к материалам всего дела....

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Могу ли я, либо мой адвокат
илья

Если у вас адвокат «мой» к чему ваш вопрос. Разве он молчит как партизан?