Какие предметы надо сдавать в 11 классе, если я хочу работать в МВД?

Здравствуйте. Хочу работать в полиции. Сейчас я в 10 классе. Скажите пожалуйста какие предметы надо сдавать в 11 классе?

, Владимир, г. Череповец
Антон Кузьмин
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте.

Получите юридическое образование, отслужите а потом смело хоть в полицию, хоть прокуратуру, хоть фсб — все дороги открыты. По мере вакансий, конечно!

Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В Академию МВД для поступления требуется сдать математику, обществознание, русский язык, историю и физическую подготовку.