Можно ли обжаловать определение по рассрочке платежа которое вынесено 8 лет назад?

можно ли обжаловать определение по рассрочке платежа которое вынесенно 8 лет назад. должник рассрочку платит исправно как написанно в определении. определение сроком до исправлени\я мат положения должника. но оно не улучшилось

, аня, г. Екатеринбург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можно ли обжаловать определение по рассрочке платежа которое вынесено 8 лет назад? можно ли обжаловать определение по рассрочке платежа которое вынесенно 8 лет назад. должник рассрочку платит исправно как написанно в определении. определение сроком до исправлени\я мат положения должника. но оно не улучшилось
аня

действующее гражданское процессуальное законодательство не предусматривает механизма обжалования подобного определения спустя столь длительное время. Законом четко предусмотрены сроки для обжалования определения, которые составляют 15 дней (ст. 332 ГПК РФ).