Как оспорить обвинение в причинении телесных повреждений беременной женщине, если нет медицинского освидетельствования?

Отца обвиняют в том чего он не совершал. На женщине которая написала заявление никаких следов насилия не обнаруженно есть фотографии подтверждающие это,к тому же она сказала что мед.заключение не делала. В больнице где она сейчас находится мед.сестра сказала,что женщина поступила планово никаких следов насилия на ней не было на момент поступления и тем более не существует угрозы выкидыша. Как доказать, что он не вымогал с нее денег а только помогал я не знаю. Он нашел ей квартиру, кадировал дважды за свой счет, выделил им землю на своем участке чтоб те садили урожай.так же купил им овец и кормил тех за свой счет. Полицейские давят на отца,чтоб тот признался в том чего не совершал,угрожают что побьют если сам не сознается. Помогите пожалуйста. Все это заговор наших родственников,которые тем самым хотят забрать квартиру у моих родителей. Они постоянно звонят маме и спрашивают:«не умерла ли она и не хочет ли она по доброй воле освободить квартиру".

, Вероника, г. Златоуст
Вячеслав Сидоров
Юрист, г. Москва
Вам срочно нужен хороший адвокат / юрист
P. 'S. заочно на сайте вы этот вопрос не решите, нанимайте человека
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Действительно, Вам нужен опытный адвокат!