Какой код оквэд для контактного зоопарка?

Добрый день. Хотел бы узнать какой код оквэд выбрать для контактного зоопарка который будет находится в ТЦ?

Заранее спасибо!

, Игорь, г. Ижевск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Игорь.

Полагаю этот подходит.

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)
(ред. от 12.05.2016)

91.04
Деятельность ботанических садов, зоопарков, государственных природных заповедников и национальных парков
Эта группировка включает:
— деятельность ботанических и зоологических садов, включая детские зоопарки;
— деятельность государственных природных заповедников, национальных парков и иных особо охраняемых природных территорий, включая деятельность по сохранению дикой природы
Эта группировка не включает:
— ландшафтную и садовую деятельность, см. 81.30;
— деятельность охотничьих и рыболовных заповедников, см. 93.19