Как урегулировать время свиданий ребенка с отцом, если не было официального брака?

Разошлись с мужем в браке были нефициально есть сын два года он брал его и на три и а четыре дня я не хочу его даватб с начевками имею я на это право

, ирина, г. Волжский
Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Сын отцом признан? В свидетельстве о рождении отец записан?

Если да, то в отсутствие соглашения родителей во вопросу общения с ребенком, данный вопрос решается через суд.