Как зарегистрировать ООО в РФ с белорусским учредителем, физическим лицом?

Нужно для участия в тендерах. Фабрика по пошиву. Без присутствия учредителя в России?

Заранее благодарю!

, Надежда, г. Москва
Карина Пронина
Юрист, г. Москва

Здесь только 2 варианта

1. вы заверяете форму 11001 в посольстве и отправляете ее в РФ

2. делаете перевод формы на белорусский язык(если нотариус не заверит ее на русском), потом заверяете ее у нотариуса, потом делаете апостиль и перевод, если она на белорусском языке,

сдаете в налоговую с остальными документами, но не забудьте сделать доверенность с апостилем и переводом для подачи и получение документов в налоговой