Могу ли я оспорить назначение алиментов, если у ребенка не моя фамилия?

Здравствуйте меня зовут Аслан у меня такой вопрос я жил с одной девушкой в гражданском браке давно и у нас появился ребенок. Мы с ней разошлись по причине она говорила что он не от меня при каждой соре теперь она на меня подала в суд на алименты что мне делать? у него не моя фамилия она при рождении не захотела дать мою фамилию

, Аслан, с. Урожайное
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте Аслан, сначала будет установлено отцовство, если вы отрицаете, что ребенок Ваш.Для этого будет проведена генетическая экспертиза, которая и установит Вы ли отец ребенка.Только после этого в случае положительного результата будут назначены алименты

Аслан
Клиент, с. Урожайное

Кто должен проводить экспертизу я или она?

Аслан
Клиент, с. Урожайное

кто должен назначать экспертизу я или она?