Какое наказание грозит по ст.158 ч.2, если я ранее судима и на данный момент беременна?

Здравствуйте вопрос :ранее судима по ст. 158ч. 2 приняли со спайсом 3.5гр добровольная выдача, явка с в, плюс беременна суд назначили в особом порядке каков будет наказание?

  • pageMetaData
    .dat
, роман, г. Ярославль
Виктор Ознобкин
Юрист

Добрый день.

ст.316 УПК РФ п.7. Если судья придет к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, то он постановляет обвинительный приговор и назначает подсудимому наказание, которое не может превышать две трети
максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания,
предусмотренного за совершенное преступление
.