Как привлечь к ответственности начальника, если он неправомерно делает строгие выговоры сотруднику МВД?
Я сотрудник МВД начальник постоянно недоволен моей работой и постоянно получаю выговора и строгие. Постоянно оказывает на меня психологическое давление чтоб я написал рапорт по собственному желанию. Все замы с начальником поротив меня но когда я один они подходят и мне тихо говорят что начальник неправ и Яне плохой но просто он начальник а я никто вот они так при нем и говорят. Что мне делать. Спасибо за ответ. Спасибо. Как мне его наказать. Спасибо
