Имеет ли право директор общежития-гостиницы выселить человека из комнаты?
Имеет ли право директор общежития-гостиницы(не студенческого,там живут люди разного возраста) выселить человека из комнаты на основании жалобы администратора (своей жены) о якобы не корректном обращении в ее сторону.
Выслушать точку зрения второй стороны-директор отказался.На самом же деле этот администратор пожаловалась за то,что жилец потребовал достойного отношения к себе(она постучала очень громко и требовательно в двери,с порога начала очень громко,истерично разговаривать на повышенных тонах.Время было около 21.30.)
, Наталия Николаевна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Основание для выселения это неуплата за жильё либо недостойное поведение жильца. Все это должно сопровождаться составлением акта либо протокола. Выселенный может обратиться в суд для восстановления своих прав
ЗДРАВСТВУЙТЕ,АЗИЗБЕК!СКАЖИТЕ ЕЩЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ДОЛЖНЫ ЛИ БЫЛИ ПРИГЛАСИТЬ МЕНЯ ПОТОМ ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ АКТА И НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ,ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ СВИДЕТЕЛИ ЭТОГО РАЗГОВОРА,А ВЕДЬ МЫ БЫЛИ ОДНИ...
И ЕЩЕ. Я- УЧИТЕЛЬ,РАБОТАЮ В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ. МЕНЯ МОГУТ ОСТАВИТЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ?ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ-ТО ЗАЩИТА УЧИТЕЛЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ?