Как получить средства за поднаем жилья, если своего жилья нет?
Здравствуйте!коротко о ситуации. Поступил на военную службу по контракту,прописан я за 60 км от в/ч которая расположенена в поселке. Доли и жилищного имущества не имею. Лишь прописка.в связи с этим проживаю в городе который находится в 15 км от данного поселка. Так же я Женат,Супруга прописана в городе котором проживаем, и помимо этого имеет жилищное имущество в ввиде квартиры , где мы не можем проживать из за того что её бабушка переписала на неё свою квартиру , на будущее. При данной ситуации правовед полка отказал мне не объяснив ситуация. При этом служба КЭС уверяла что я получу его без проблем. Как мне поступить и кто прав? Ефрейтор ,на должности ефрейтора. Спасибо большое заранее!!!!
, Артём, г. Красноярск