8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пересдача экзамена в ГАИ

Теорию я сдал со второй попытки. А площадку вчера завалил. А как известно после 3-й неудачной попытки, перерыв целый месяц. В этом случае после того как я сдал теорию со второго раза, у меня обнуляется кол-во попыток, т.е. заново дается на следующий этап 3 попытки с промежутком 10 дней (или через 7?) или получается у меня осталось последняя попытка сдачи площадки, и следующая будет только через месяц?

, Олег, г. Москва
Наталья Барскова
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Если теоретическая часть обучения освоена и сдана на положительные оценки, то их действие распространяется на шесть месяцев.Новые требования стали предъявляться экзаменаторам.

В случае неудачной попытки прохождения отрезка городского пути, будущий водитель имеет право на пересдачу, но не раньше чем через неделю после провальной попытки. Заострим внимание на том, что теоретическая часть экзамена будет действительна на протяжении 6 месяцев, и если в этот промежуток времени вы не успеваете пересдать практические навыки вождения на дороге, то и теоретическую часть придется заново пересдавать. Если вы относитесь к группе «невезунчиков», и не смогли сдать какой-либо экзамен с третьей или более попыток, то вам дадут время на передышку перед новым «боем». Этот срок составит тридцать дней.

.

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Москва

Этот ответ Вы скопировали из интернета и он не о том. Я знаю сколько действует теория, я о другом. После успешной сдачи, например этапа Теория со второго раза, у меня количество попыток с промежутком неделя обнуляется или нет? Т.е. я приду сдавать площадку и не сдам, то теперь только через месяц или 7 дней. Вопрос о том как считаеются кол-во попыток за этап отдельный или за все этапы.

Нет не обнуляется так как перерывы считаются для экзаменов по теории и правктике отдельно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Какие статьи разрешают менять порядок проведения экзаменов?
Колледж изменил перечень вступительных испытаний. Не в вначале года,а ближе к экзаменам.Соответственно те,кто занимаются на подготовительных курсах при этом колледже,не готовились к этим экзаменам и деньги потрачены в пустоту. Преподаватели и учебный отдел учеников не информировал об нововведениях. Вопрос:насколько это законно? Какие статьи разрешают менять порядок проведения экзаменов ?
, вопрос №4082743, Оля, г. Москва
Наркотики
Какие последствия могут быть если обнаружили в маче наркотичество в гаи
Какие последствия могут быть если обнаружили в маче наркотичество в гаи
, вопрос №4082734, Рамазан, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Я не успею поменять паспорт, нужно идти со старым, а после экзаменов менять?
Мне 27 мая исполняется 20 лет,нужно сменить паспорт,но 28 мая у меня ЕГЭ,что делать в такой ситуации? Я не успею поменять паспорт,нужно идти со старым,а после экзаменов менять?
, вопрос №4080876, Тамара, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, хочу узнать, могу ли я водить машину в присутствии отца, мне 17 лет, также я недавно сдал экзамен в ГАИ на категорию B
Здравствуйте, хочу узнать, могу ли я водить машину в присутствии отца, мне 17 лет, также я недавно сдал экзамен в ГАИ на категорию B
, вопрос №4080084, Андрей, г. Нижнекамск
Все
Управление тс
Здравствуйте,срок после лишения водительских прав истек,экзамен сдан,но права не забрали,что будет за это?
, вопрос №4079455, Юлия, г. Кострома
Дата обновления страницы 08.09.2016