С какими рисками связана покупка дебиторской задолженности банкротов?
мгновенный.... давайте!
Думаю пробовать покупать дебиторскую задолженность банкротов.
На что ВПЕРВУЮ очередь обращать внимание? И вообще что почитать для первичного ознакомления с прблемой. Может что-то из серии "для чайников"?
Ну а теперь жду Мгновенного ответа :)
НУ ЧТО ЖЕ ВЫ! ТАК БЫ И СКАЗАЛИ, ЧТО ПРОДАЕТЕ ВОЗДУХ!
ХА 89 РУБЛЕЙ! ПОСТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА НЕГАРАНТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ.
МОЛОДЦЫ!!!!
Большое спасибо!
Предполагал, что все не очень просто. В любом случае спасибо!
Я бы не сказал, что все сложно. Просто нужен стартовый капитал нормальный… Ну и опыт желателен либо человек, у которого подобный опыт есть. ЭЦП получать быстро, проходить аккредитацию на ЭТП тоже быстро и просто (особенно на физ лицо). Дальше вопрос за подбором необходимого имущества, оплатой…
Чтобы как-то обезопаситься либо личный осмотр имущества либо изучение оценки оценщика, которую публикуют на ЭТП или в других источниках.