Возможно отложение рассмотрения заявления на возмещения расходов на представителя?
Добрый день!
Я истец по гражданскому делу к управляющей организации по истребованию информации. Суд проиграл,защищал свои права самостоятельно.Иск был рассмотрен в том числе по ЗОПП, т.к. пошлину не платил.
Можно ли попросить суд отложить рассмотрение заявления о возмещения затрат на представителя, т.к. идет другой суд по признанию решений ОСС по выбору данной УК недействительными?
Если будет установлено, что данная УО управляет домом без оснований, то получается и в процессе она не должна была участвовать, а заявить в отзыве и т.п., что мы управляем домом без оснований и истец не имеет права с нас чего либо требовать. В случае признания моих доводов, будет иметь место с их стороны введение ссуда в заблуждение, что они по праву управляют домом, когда на самом деле управлять им не должны. Мои исковые требования по проигранному дел как раз относятся к получению информации от данной УО на основании чего и как они управляют домом.
благодарю, но на дворе 2016год и по этому вопросу всё ужесточилось и не в пользу потреба.