Страховка айфона в ВТБ 24, попала жидкость (утонул в речке)

Здравствуйте! Вопрос по страховке телефона, попала жидкость, но он работает,но кнопка залипает и связь не ловит что сделать лучше, может его утопить окончательно??

  • еекуке
    .jpg
  • image-31-08-16-10-25
    .jpeg
  • image-31-08-16-10-50
    .jpeg
  • image-31-08-16-10-57
    .jpeg
, Дарья, г. Волгоград
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день, а что указано в договоре страхования? Если есть возможность — приложить фотокопию договора.

Дарья
Клиент, г. Волгоград

Вот, в интернете нашла!

Дарья
Клиент, г. Волгоград

Страховка называется ПреИмущество для техники // Портативная + ВТБ 24, вот я и думаю, но есть пояснения....вот и я думаю...у меня как раз таки кнопка залипает и сеть не ловит...что делать не знаю..